Продаем студию с отделкой площадью 26.3 м² расположенную по адресу Казань, ул. Шишкина, Корпус 1, цена 9 500 000 руб.
Продается квартира студия в ЖК Бизнес класса «Оригана» Дом 1.3 Квартира в чистовой отделке, таких квартиру застройщика не найти. Продается по переуступке, срок сдачи 2028 г.
Особый квартал с уникальной архитектурой в стиле ар-деко. Это новое слово в развитии родного города. Квартал представляет собой две очереди домов с фасадами в традиционных для Казани цветах. Необычная, но такая близкая человеку, концепция близости к природе прослеживается даже в деталях — от названия квартала до подбора трав для клумб во дворе.
Отличительная черта Ориганы — архитектура от авторитетного бюро Степана Липгарта в стиле ар-деко. Комплекс напоминает каньон — оазис прохлады со сталактитами. Внутри этого каньона располагается речка, которая будет скрыта трубой.
Звоните!
Код пользователя: 151080 Номер в базе: 10504442
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.