Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Продается уютная студия на восьмом этаже современного дома повышенной комфортности ЖК «Уникум» на улице Аделя Кутуя!
В квартире свежий ремонт, остаются все необходимые предметы мебели.
Закрытая тepритopия двopa, cкандинавcкий cтиль в интepьере, ландшaфтный паpк для oтдыхa взрocлых и детей. Bходные группы oбopудoвaны coвpeменными дoмофoнами с бесконтактным доступом и автоматическим открыванием, позволяющими войти в подъезд, не доставая лишний раз ключи из сумки или кармана. При приближении к двери, она сама откроется перед вами.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в 5 минутах от ТРЦ «Мега и 10 минутах от центра города.
Идеальное место для жизни и инвестиций. Квартира уже готова к сдаче в аренду, что делает ее отличным вариантом для получения стабильного дохода. Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните, отвечу на все вопросы.
Код пользователя: 108150
Номер в базе: 4490978
Продам студию с евроремонтом общей площадью 28.1 кв.м. в ЖК «Уникум» , расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 110, цена 8 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.