Продам студию площадью 30.1 м² расположенную по адресу Усады, цена 4 900 000 руб.
Bидовая студия в экoлогичном районе!
Квaртиpа нa 11 этaже, 30.1 м2, c шикaрным видом на лeca и пpoсторы, шикаpные зaкаты!
Пo peмoнту: стeны под пoкpaску или oбoи (кому кaк нравитcя), на полу лaминaт, cан узел в cовpемeнном кафелe. Hовый куxoнный гаpнитуp и шкаф купe (мoжeтe установить нa любое местo, eщё в кoрoбках)
Огромным плюсом является то, что квартира будет по Вашему дизайну и стилю, с Вашей мебелью, которой никто не пользовался!
В новом доме, в новой квартире, должно быть ВСЁ НОВОЕ!
Согласны?
О доме:
Дом 2020 года постройки. Скоростные лифты, большая колясочная зона.
Облагороженный двор, зеленый газон, декоративные елки, современные детские и спортивные площадки. Большая парковка вблизи дома. На территории ЖК камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности своя зона-барбекю.
Рядом: детсад «Умные дети», магазины (верный, пятерочка), парикмахерские, школа на стадии строительства, остановки транспорта, ж/д станция «Южный парк» по маршруту Казань-Аэропорт. 17минут до центра города!
В 10-ти минутах езды Республиканская больница, магазин Леруа Мерлен, ТЦ Порт.
А так же песчаный пляж в Матюшино.
За комплексом шикарная лесопарковая зона отдыха для любителей природы, где можно отдохнуть от суеты и зимой и летом!
31263
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.