Сдам 1-комнатную квартиру площадью 35 м² расположенную по адресу Казань, пр-кт Ямашева, 65, снять за 33 000 руб. в месяц
Сдаю 1-к квартиру по улице Ямашева ,дом 65.
Сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна и железная входная дверь .Квартира готова к проживанию: диван раскладной ,кресло, шкаф, кухонный гарнитур, холодильник ,стиральная машина, телевизор.
Отличное месторасположение : рядом школы, садики, магазины, банки, поликлиника , стомотология ,много места для парковки Вашего автомобиля. Дом расположен не на дороге,до остановки общественного транспорта 2 минуты пешком.Ипотека 13,99 % на вторичное жилье! Ипотека на новостройки для всех от 11% . Ипотека на новостройки по СИ от 2.99% на весь срок! Успейте забронировать квартиру по хорошей цене!
Номер объекта: #1/803462/133
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.