Аренда 1-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 40 м² расположенной по адресу Казань, ул. Сибгата Хакима, 5, снять за 32 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на 3-м этаже кирпичного дома 2012 года постройки. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. Дом шестиэтажный, оборудован пассажирским и грузовым лифтами.
Квартира с евроремонтом и полностью готова для комфортного проживания. Просторная комната и кухня укомплектованы всей необходимой мебелью. В наличии современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Санузел раздельный, с ванной. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Есть балкон для вашего удобства.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы, детские сады и магазины. До ближайшей станции метро всего 8 минут пешком, что делает поездки по городу удобными и быстрыми.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.