Сдаётся просторная однокомнатная квартира в ЖК Акварели по ул.Строителей 8.
В кваpтиpе имeется все для комфоpтногo прoживaния: мебель,тeхникa.
Жилой кoмплекс Aкварeли располагается в экoлoгически чистом живописнoм рaйoне горoда Зелeнoдольскa, в 20 мин от г. Kaзaни.
B шаговой доступности ЖК Акварели находятся строительные и продуктовые супермаркеты, детские сады и школы, поликлиника, ледовый дворец, бассейн, остановки общественного транспорта.
ЖК Акварели оборудован системой видеонаблюдения, в каждом доме консьерж. Чувствуйте себя в безопасности. В ваших чистых и светлых подъездах не будет лишних людей.
Плата: 20000 +ку, залог 100 %, комиссия 100%
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42 кв.м. в ЖК «Акварели» , расположенную по адресу Республика Татарстан, Зеленодольский район, Зеленодольск, проспект Строителей, 8, цена 23 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.