Сдам 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 41.5 м² расположенную по адресу Казань, улица Анаса Тазетдинова, 7к2, снять за 41 000 руб. в месяц
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 100% РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!
Сдаётся просторная квартира в ЖК «Нокса Парк» Объект расположен в Советском районе на 7 этаже
Выполнен качественный дизайнерский ремонт с продуманной отделкой и инженерными решениями — можно заезжать и жить без дополнительных вложений. В квартире имеются все необходимое для комфортного проживания. Коммунальные услуги низкие и оплачиваются отдельно. Предусмотрен залог за сохранности имущества в 50% от арендного платежа.
О ДОМЕ: Во дворе детская площадка, парковка. Рядом: во дворе школы ,детские сады, магазины первой необходимости, пекарни, транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Напротив дома большой красивый парк.
Звоните, в эту квартиру можно влюбиться с первого взгляда!
Код пользователя: 176325 Номер в базе: 10750093
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.