Сдается 2-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 48 м² расположенная по адресу Казань, ул. Чистопольская, снять за 36 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме по адресу: Казань, Чистопольская улица, 14. Общая площадь квартиры составляет 48 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м. Квартира находится на 17 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира после косметического ремонта, полностью готова к проживанию. В наличии вся необходимая мебель: кухонный гарнитур и мебель в комнате. Из техники есть кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также имеется балкон для приятного отдыха на свежем воздухе.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, также есть пандус для удобства передвижения. На придомовой территории предусмотрена наземная парковка. Подключён интернет, поэтому можно без проблем работать или учиться из дома.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро «Козья слобода» всего 8 минут пешком, что позволяет быстро добираться до центра города
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.