Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м на 7 этаже 10-этажного дома. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, всего в 6 минутах на автомобиле от метро Проспект Победы. Просторная кухня площадью 12 кв. м идеально подходит для семейных обедов и ужинов.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнате, поэтому можно сразу обустраиваться. Из техники есть холодильник, телевизор и стиральная машина — всё, что нужно для комфортного проживания. Санузел раздельный, с ванной. Для удобства хранения вещей есть лоджия и балкон, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому перемещение по этажам будет удобным. Парковка наземная, для вашего автомобиля всегда найдётся место. Инфраструктура района включает в себя школы, детские сады и магазины — всё необходимое для жизни рядом.
Сдаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 55 кв.м., расположенную по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Ноксинский Спуск, 22, цена 32 999 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.