Аренда 4-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 110 м² расположенную по адресу Казань, ул. Космонавтов, 53, снять за 102 000 руб. в месяц
КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаётся просторная квартира на длительный срок, с тремя спальнями и большим залом. В квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Можно с животными. Бонус -многоступенчатый встроенный фильтр с минерализацией воды , домашний кинотеатр . Рядом автобусная остановка, магазины, аптеки. Детский сад, школа, музыкальная школа и детская поликлиника в пешей доступности. Во дворе есть детская площадка. Открытая стоянка . Предпочтение отдадим семейной паре .
Квартира сдаётся напрямую собственниками, без риэлтора и дополнительной комиссии.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.