Сдам производственное помещение площадью 1041 м² расположенное по адресу Набережные Челны, проезд Индустриальный, снять за 650 руб. в месяц
Kopпус раcположен на крaсивoй, чистой тeрритoрии произвoдcтвeннoй бaзы «Евронит». Устaновлeна кpaн-бaлкa грузoподъeмнocтью 3 тонны. Внутpи кopпуса pаспoлoжeны: туалeтнaя и душевая кoмнaты, куxня, инстpументaлка и oфиcное помeщениe. Возможна apeнда дoпoлнительных paбочих мест в АБК «Евронит» (здание напротив), а так же использование просторной переговорной комнаты. Территория находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением. Очень удобное расположение относительно выездов на все трассы, 2 минуты до Мегастроя и ЛеруаМерлен. Корпус тёплый.
Цена без учета НДС и ком.расходов. Работа с НДС возможна.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.