Сдаю помещение свободного назначения площадью 20 м² расположеннundefined по адресу Казань, ул. Юлиуса Фучика, снять за 35 000 руб. в месяц
АРЕНДА ВЕЛИКОЛЕПНОГО МЕСТА СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!
Предлагаем вашему вниманию прекрасное помещение площадью 15.00 кв.м. для аренды. Это идеальное место для вашего бизнеса, магазина. Помещение находится в красивом жилом районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
На данный момент в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит вам без лишних затрат начать свой бизнес или привести его в порядок под свои задачи и пожелания.
Это помещение подойдет для самых разнообразных видов деятельности: от магазина до пункта выдачи заказов. Вы сами решаете, как использовать это пространство .
Мы готовы предоставить вам выгодные условия аренды и гибкие условия договора, так чтобы вы смогли с комфортом развивать свой бизнес и достигать новых высот. Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам и предложить оптимальные варианты для каждого.
Не упустите шанс арендовать это замечательное помещение сейчас! Обратитесь к нам уже сегодня, чтобы мы могли показать вам это место лично и ответить на все ваши вопросы. Вместе мы сможем сделать ваш бизнес еще успешнее и процветающим!
Сделайте правильный выбор арендуйте это помещение свободного назначения уже сегодня!
С уважением, Команда по аренде помещений «Жилье Групп»
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.