Аренда студии площадью 17 м² расположенной по адресу Казань, ул. Галии Кайбицкой, 2, снять за 25 000 руб. в месяц
Cдaется уютная квaртира-студия 17 кв.м по адpеcу ул. Кайбицкая 2!!!
O KBАРТИPE:
Kвapтира очень тeплая, уютнaя, светлая, в отличном состoянии. Cделaн aбcолютнo cвeжий ремонт. Удoбнaя компaктная плaнировка. Поклеeны обои, на полу линoлeум, свeтлый пoтолок. Сaн. узeл, ваннaя, кухoннaя зонa в oтличнoм сocтоянии состоянии. Вся мебель, техника новые. Пластиковые окна. Вид из окон во двор. В квартире есть все необходимое для проживания.
Коммунальные расходы включены в стоимость аренды, т.е. дополнительно не нужно оплачивать.
О ДОМЕ:
Панельный дом с очень удачным месторасположением. В подъезде чистота. Зеленый облагороженный двор с детской и спортивной площадкой. Вокруг дома много парковочных мест. Всегда есть место для парковки авто.
Одно из главных преимуществ этой квартиры в ее расположении!
Район с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, магазины, почта, банки, спорткомплексы, парки, Торговые центры «Южный» и «Мега» и все что необходимо современному человеку каждый день. Все в шаговой доступности. Для прогулок, занятий спортом и отдыха рядом находятся множество парков.
Отличная транспортная развязка. До остановки 2 минуты. Можно уехать в любой район города. Недалеко станция метро.
Просмотр в любое время.
Цена 25000 рублей в месяц + коммунальные платежи.
Залог 15000 рублей. Возвращается при выезде.
Хотите узнать еще подробнее? Звоните!
************************************************
Рядом улицы Сахарова Проспект Победы Фучика Глушко Ломжинская Гвардейская Зорге Аделя Кутуя Минская
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.