Сдам студию площадью 20 м² расположенную по адресу Казань, ул. Ватутина, снять за 20 000 руб. в месяц
За пoдарками к нам!
Подaрочные сeртификaты от компаний: Лeтуaль, Золoтоe Яблoкo, Cпopтмастер, Пeрeкрёcтoк, Aшaн, Дом мoды «Нenderson», Сanzler, Glоria Jеans, Лepуа Mepлен, Мегаcтрой и мнoгиe другие ?
HЕ PEКЛAMА!?HАПИШИТЕ HAM И УБЕДИТЕCЬ CAМИ!?
B КВАРТИРУ МОЖНО ЗАЕХАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
Показ квартиры в любое время!
Оплата за месяц: 20.000 т.р. ???????? (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО)
Удобства: Центр г. Казани, ул.Баумана, ул.Татарстан, Метро «Площадь Тукая», «Суконная Слобода», магазин Пятёрочка, магазин «Магнит», кафе, домашняя столовая и всё это в шаговой доступности! ?
ВНИМАНИЕ! Заселяем и рассматриваем семейную пару, молодую пару, одиноких и студентов. Строго с гражданством РФ! Россия.
Данная квартира сдаётся! Она актуальна до тех пор, пока объявление активно. По всем вопросам просим вас звонить или писать в авито.
БЕСПЛАТНО подбор лучшего варианта у нас в офисе!
Трансфер-такси до нашего адреса БЕСПЛАТНО по промокоду: ЭВЕРЕСТ
Полное юридическое сопровождение заселения, от подбора объекта до выдачи ключей. Экономия Вашего времени, без постоянных занудных звонков от риелторов!
Если вы нашли квартиру, а риелтор предлагает высокую комиссию за неё, обращайтесь к нам! Мы предложим % ниже и от разницы подарим вам 10%.
Для собственников квартир оформляем полис страхование от наших партнёров на общую сумму в 300.000 ? ?
*Подарок можно забрать у нас в офисе после подписания договора и заселения в квартиру
*Скидки и акции не суммируются
?Эверест - ваш гид в мире недвижимости!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.