Аренда студии площадью 28 м² расположенной по адресу Набережные Челны, ул. Раскольникова, 5В, снять за 28 000 руб. в месяц
Сдаётся уютная студия в новом доме по адресу: улица Раскольникова, 5В, Набережные Челны. Квартира расположена на 18-м этаже 18-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м, жилая площадь — 15 кв. м, а площадь кухни — 5 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Оплата 25000кв плата +залог 10000 + возвратный +услуги агента по факту заселения
В квартире выполнен косметический ремонт. Пространство грамотно организовано: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Для вашего удобства в квартире имеется современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, а совмещённый санузел выполнен в современном стиле. Жильцы также смогут насладиться свежим воздухом на балконе.
Дом оснащён как пассажирским, так и грузовым лифтом, а также мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о комфорте. Для автомобилей предусмотрена многоуровневая парковка, поэтому проблемы с местом для авто вас не затронут.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом с домом находятся детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Аренда квартиры осуществляется по договору. Все юридические аспекты сделки полностью прозрачны, квартира готова к заселению. Залог и комиссия обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр. Записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждём вашего звонка!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.