Сдаю посуточно студию площадью 40 м² расположенную по адресу Казань, ул. Академика Губкина, снять за 4 000 руб. в сутки
Дорогие друзья!
Сдается новая квартира-студия в новом современном ЖК Комос в Советском районе. До исторического центра города 10 мин на авто, до Ривьеры 15 мин на авто, до аэропорта 40 мин на авто.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: постельное белье и принадлежности, средства личной гигиены, чай/кофе, бытовая химия, посуда.
Время заезда 14:00ч., время выезда 12:00 ч. Раннее заселение и поздний выезд обговаривается индивидуально!
При заселении вносится возвратный депозит (3000 р.) за сохранность имущества.
Цена может меняться в зависимости от сезона, выходных, праздников и количества человек!
ВАЖНО!!! - в квартире НЕ КУРИТЬ - не для вечеринок - без животных - режим тишины с 22:00 до 08:00
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.