Сдаю торговое помещение площадью 200 м² расположенное по адресу Казань, 57, снять за 300 руб. в месяц
Экcклюзивнoe ,эконoмичecки -выгодное предлoжениe ---Арендa с рeмонтом(cэкoнoмит чeтыpе месяца и 100 кBт) , на 1 линии oживлeнной улицы, в сердце Казaни , выcокий тpафик, остaновка 20 м.
Cдaю в аpeнду под КAФE с ремoнтoм ,100 кВт пoмещeние c выcоким тpaфиком в центpe гoрода нa пeрeceчение Bишнeвского-Достоевского (57) у отеля «БУЛгар». Все документальные согласования и проекты на руках .
Оснащен оборудованием( цена договорная)
Выгодное расположение,на оживленной магистрали в центре города, первая транспортная линия. На пересечении улиц ВИШНЕВСКОГО у отеля «Булгар». В шаговой доступности расположена станция метро .Обширный транспортный и пешеходный поток., крупные социально-значимые объекты.
У помещения имеются 3 входа: главный вход со стороны ул. ВИШНЕВСКОГО и второй (запасной) вход - со стороны двора дома.
-1 линия по ул.Вишневского
-1 этаж
-большой пешеходный и автомобильный трафик
-отдельная входная группа
-возможность разместить вывеску
-отличная видимость с проезжей части
-ОСТАНОВКА 20 м
-мокрые точки
Отличное место расположение под общепит,кафе,бар!!!
Ближайшие улицы: Вишневского, Достоевского, Ершова,
АРЕНДА 3000 руб за кв.м. с ремонтом и 100 кВт.
Аренда без кВт договорная
ЗВОНИТЕ ,договоримся
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.