Сдаем торговое помещение площадью 2 м² расположенное по адресу Казань, ул. Молодогвардейская, 36, снять за 4 158 руб. в месяц
ОАО «РЖД» предлагает в аренду часть нежилого помещения площадью 2,0 кв. м в городе Казань.
Помещение расположено на первом этаже производственного здания «Помещение-2Н», подходит для размещения вендингового аппарата. Состояние объекта удовлетворительное, ремонт не требуется. Место для торговли обеспечено подключением к точке электросети. Высокий ежедневный клиентский трафик, доступ на территорию 12/7. Инженерные коммуникации: отопление, электроэнергия, центральный водопровод и канализация, пожарная сигнализация.
Здание расположено в районе города с хорошо развитой инфраструктурой рядом с железнодорожной станцией Юдино. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Молодогвардейская. Имеется парковка. В шаговой доступности магазины и остановки общественного транспорта.
Срок аренды 11 месяцев (с возможной пролонгацией). Расходы на содержание (коммунальные и эксплуатационные услуги) не входят в арендную плату.
Об организации осмотра и подробных условиях аренды Вы можете узнать по телефону в объявлении.
IDs: 8327, ПС: 20283, IDp: 36048.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.