Создано: 27.01.2026 в 15:05 Обновлено: 27.01.2026 в 15:05
Казань, улица Четаева, д. 14
40 000 ₽
Казань, улица Четаева, д. 14
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
22 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
47 м2
-
Этаж
5/18
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Строение
Монолитно-кирпичное
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Покрытие пола
ламинат
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Заселение с детьми
да
агентам просьба не беспокоить, интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдается уютная квартира на длительный срок. Ново-Савиновский район. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Просторная кухня площадью 12 м? станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из бытовой техники имеется телевизор.
Квартира расположена на 5 этаже кирпичного дома, построенного в 2019 году. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также парковкой за шлагбаумом во дворе. Для детей предусмотрена детская площадка.
В квартире есть балкон, который добавляет дополнительное пространство для отдыха. Санузел совмещенный, оформлен в современном стиле. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Проживание с животными не допускается. В шаговой доступности улицы Чистопольская, Адоратского, Ямашева, Амирхана, Нигматуллина.