Создано: 20.10.2025 в 18:20 Обновлено: 22.11.2025 в 18:44
Республика Татарстан, Казань, улица Маршала Чуйкова, 3
6 300 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Маршала Чуйкова, 3
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Жилая площадь
20 м2
-
Площадь кухни
8.1 м2
-
Общая площадь
36.5 м2
-
Этаж
14/14
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Ремонт
косметический
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в кирпичном доме, Не угловая! Квартира на видовом 14 этаже, выше только полноценный технический этаж. В доме 2 лифта: пассажирский и грузопассажирский! Во дворе есть парковка открытая во дворе для авто. Остановка общественного транспорта возле дома! Магазины, детские сады, школы, скверы и парки отдыха в шаговой доступности!
Квартира требует косметического ремонта, это прекрасный шанс воплотить свои фантазии по благоустройству своегогнездышка! 6-ти метровая лоджия остеклена ПВХ, трубы водоснабжения заменены.
Квартира свободна от проживания, один взрослый собственник, нет долгов и обременений. Ключи в день полного расчета! Рассмотрим любую форму оплаты!