Создано: 21.10.2025 в 08:35 Обновлено: 19.01.2026 в 11:36
Республика Татарстан, Казань, улица Братьев Батталовых, Дом 6.5
7 700 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Братьев Батталовых, Дом 6.5
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
16 м2
-
Площадь кухни
12 м2
-
Общая площадь
36 м2
-
Этаж
14/25
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2026 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт
Описание
Арт. 120861604 Дом готовится к сдаче. Отличный вариант для проживания и сдачи в аренду. Один взрослый собственник, чистая продажа. Возможен обмен на вашу квартиру. Данную квартиру можно купить в ипотеку по ставке от 12,5%. В ближайшем будущем рядом планируется открытие станции метро РКБ.
1 комнатная квартира. Дом готовится к сдаче. Квартира 36м?, комната 16м?, кухня 12м?, санузел совмещен, ниша под гардеробную. Предчистовая отделка: штукатурка стен, стяжка пола, лучевая разводка отопления, на радиаторах установлены терморегуляторы. Также установлены розетки и выключатели. Окна пластиковый стеклопакет. Колясочная на первом этаже. Рядом с домом предусмотрен паркинг.
Хорошо развитая инфраструктура: в нескольких минутах ходьбы расположены школы, детские сады, поликлиники, аптеки, медицинские учреждения, спортзалы, продуктовые магазины и торговые центры Порт и Ярмарка, автовокзал Южный, ЖК Отражение, Батталовский, Сказочный лес, Солнечный город, а также остановки общественного транспорта ул. Братьев Батталовых, Азамат, ТЦ Порт, РКБ, ДРКБ, Оренбургский тракт, Проспект Победы, что позволяет быстро добраться в любую точку нашего города.