Создано: 30.01.2026 в 11:36 Обновлено: 03.02.2026 в 16:22
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Губкина, 18
5 800 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Губкина, 18
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
25 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
44 м2
-
Этаж
1/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в престижном и удобном районе!
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44.00 кв.м. на первом этаже двухэтажного дома. Квартира очень экономичная, имеет кухню площадью 9 кв.м. и сейчас выполнен стандартный ремонт. Мебель остаётся, что делает это предложение ещё более привлекательным и удобным для покупателя.
Этот вариант идеально подойдёт для студентов, ведь рядом с домом находятся образовательные учреждения: Казанская школа 142 для детей с ограниченными возможностями здоровья, детский сад 167 с Татарским языком воспитания и обучения, а также центр развития детей Дети Будущего. Также не далеко от дома располагаются Городская поликлиника 8 и Городская Детская Поликлиника 6, что делает этот вариант прекрасным для семей с детьми.
По соседству с квартирой находятся супермаркеты Магнит и Пятёрочка, что обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания. Удобное расположение жилья позволит вам всегда оставаться на связи с городом и быстро добираться до нужных мест.
Экономичная, уютная, меблированная квартира в престижном районе города это то, что вы искали! Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас и сделайте эту квартиру своим новым уютным домом!
Рассмотрим вариант обмена на 2-3- комнатную с нашей доплатой.
Соседние улицы Космонавтов, Журналистов, Сибирский тракт, Попова, Проспект Победы.
Цена 5 800 000 рублей.
АН/СК Альянс Хаус Светлана Леонидовна.
Номер объекта: #1/537468/24503