Создано: 27.03.2024 в 22:41 Обновлено: 30.10.2025 в 18:55
Республика Татарстан, Казань, улица Дзержинского, 9/1
42 250 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Дзержинского, 9/1
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.8 м
-
Жилая площадь
75 м2
-
Площадь кухни
20 м2
-
Общая площадь
105.4 м2
-
Этаж
5/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Продажа от Собственника.
Расположение в самой красивой и тихой части центра города.
Единственная двухуровневая квартира в этом доме, 5/6 этаж в Европейском стиле. Весь второй этаж отделан деревом, с полным ощущением загородного коттеджа. Евро ремонт обновлен весной 2019, обновление бытовой техники в 2019.
Очень необычная и красивая квартира. Имеет 2 входа и при желании , легко отделить на 2 этаже небольшую студию. На первом этаже две больших комнаты, большой санузел, кухня и зимний сад, Второй этаж - мансарда, на которую ведёт кованая лестница. Наверху кабинет, спальня и санузел. Из мансарды вы при желании попадаете на крышу, на собственную огороженную террасу.
Мансарда - идеальное место для кабинета либо мастерской, а также для других нестандартных архитектурных и дизайнерских решений. Но кроме того, есть еще и несколько приятных эксклюзивных подарков.
Лифта в доме нет. Идём ножками , пожалуй единственный минус ( кому то и плюс)
Технические документы на все помещения в порядке, все предусмотрено проектом здания и квартиры.
По полу квартира больше , порядка 125 кв.м.( особенность СНИП и ГОСТ мансардных помещений) , полноценный 1 этаж с высокими потолками - 80 м, 2 этаж 45 метров . По документам 105.4 м.кв.
Индивидуальное отопление BAXi, 100% медное отопление и водопровод , везде где лежит керамогранит теплые водяные полы. Вручную кованые известным Казанским Кузнецом лестничные перила, обрамленные натуральным дубом. Кухня - 100% массив дуба ручной работы . Делалась краснодеревщиком на месте.
Из мансардных окон выходящих на Дзержинского, вид на купола Петропавловского Собора. Из окон во двор, кухни и теплой лоджии с зимним садом вид на белоснежные здания КАИ.
В шаговой ,доступности Кремлевская набережная, Кафе, Рестораны, Досуг.
Перед домом расположен всеми любимый парк Черное озеро - сегодня красивейшее место для прогулок и отдыха. Фактически, в шаговой доступности все культурные объекты города. Чёрное озеро зимой - бесплатный каток для горожан. Летом озеро.
Квартира продается со всей обстановкой.
Продажа с максимальной прозрачностью. Документы готовы. Выход на сделку без проволочек.
Занижений нет.
Торг аргументированный есть.