Создано: 23.08.2025 в 16:35 Обновлено: 06.12.2025 в 16:01
Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 28/9
29 980 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 28/9
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
95.2 м2
-
Площадь кухни
21 м2
-
Общая площадь
152 м2
-
Этаж
3/8
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Арт. 114490343 Шикарная квартира в центре города с дизайнерским ремонтом.
Уютная, просторная квартира расположена на 3ем этаже 8ми этажного кирпичного дома по адресу Альберта Камалеева 28.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт , удобное пространство для каждого члена семьи.
Просторная кухня 21 кв.м. с распашным входом в гостиную. Кухня оборудована всей необходимой мебелью и техникой для вкусных и уютных завтраков и обедов.
Также просторная гостиная 35 кв.м. с выходом на балкон и видом на красивый цветущий двор. В гостиной огромный П образный диван для проведения теплых вечеров большой, дружной семьи и просмотров любимых фильмов.
В родительской спальне сделана большая проходная гардеробная комната.
Комнаты для детей имеют всю необходимую и вместительную мебель , правильно освещены и комфортны.
Санузлы раздельные, в малом санузле имеется стиральная и сушильная машины.
Закрытый, зеленый двор с детской площадкой и парковкой для гостей.
Подземный паркинг, в наличии парковочное место в собственности (за отдельную плату), также имеются места в аренду (5 000 в месяц).
Остановки общественного транспорта в 2 минутах от дома.
Школы и детские сады в пешей доступности: 2 гимназии и 3 детских садика, салоны для здоровья и красоты, ТЦ « Престиж «.
Квартира без обременений, без долгов, без детских долей. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к продаже. Проходит ипотека ЛЮБОГО банка.
Принимаем в оплату ваше жилье, рассмотрим варианты, помощь в одобрении ипотеки.
Рядом улицы: Аделя Кутуя , Проспект Победы , Патриса Лумумбы , Космонавтов , Ершова
В 5 минутах расположены ТЦ «Мега».