Создано: 19.07.2025 в 18:58 Обновлено: 26.07.2025 в 11:17
Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 62
24 950 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Сибгата Хакима, 62
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
48 м2
-
Площадь кухни
16 м2
-
Общая площадь
67.3 м2
-
Этаж
5/21
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
4 квартал 2024 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира евро-формата в современном ЖК «УНО»; расположена по адресу ул. С.Хакима, д.62 на комфортном 5-м этаже 21-ти/этажного монолитно-кирпичного дома, в центральной части города. Квартира в предчистовой отделке. На этаже на площадке 4 квартиры.
Плюсом квартиры является расположение комнат, которые выходят на разные стороны дома: одна - с видом на р.Казанку, другая - с видом во двор. Распашонка визуально «углубляет» пространство квартиры, в связи с чем она кажется просторнее , чем квартира «линейка».
Дом бизнес-класса с закрытой территорией. Имеется охрана и видеонаблюдение, есть подземный паркинг, детская и спортивная площадки.
Покупка была у надежного и известного застройщика «Унистрой». Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Квартира от физического лица.
Данная квартира - отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, современность и качество. ЖК находится в самом востребованном районе Казани. Рядом Набережная Казанки, рестораны, фитнес-клуб «DDX fitness», стадион «Ак Барс Арена», Дворец водных видов спорта, Центр пляжного волейбола, ледовый дворец спорта «Татнефть Арена», аквапарк «Ривьера», востребованный частный детский сад «Бала-Сити».В будущем возле ЖК будет большой Спортивный комплекс с пирсом, зоной для пикников и велодорожками. Напротив комплекса - Русско-Немецкая Швейцария - зеленый парк с каскадными садами.
РИЭЛТОРОВ просьба не беспокоить !!