Создано: 26.03.2026 в 14:49 Обновлено: 26.03.2026 в 15:44
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Завойского, 17а
14 500 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Академика Завойского, 17а
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Площадь кухни
10 м2
-
Общая площадь
71 м2
-
Этаж
4/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
дизайнерский
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продается уютная евро-трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2012 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня площадью 10 м? оборудована современной техникой, включая посудомоечную машину. В квартире установлены встроенные шкафы и мебель на кухне.
Ванная комната совмещенная, оформлена стильными плитками. Большая ванная с джакузи, стиральная машина, боллер.
Лоджия застеклена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство для отдыха.
Дом оснащен грузовым лифтом и газоснабжением. На территории двора предусмотрены закрытая территория и спортивная площадка. Парковка за шлагбаумом гарантирует безопасность вашего автомобиля.
Рядом ноксинский лес, ометьевский лес. Хорошая транспортная развязка. ТЦ Франт, Южный. 2027 году планируется открытия станции Метро.
Детский садик 149 в 5 минутах , Лицей, гимназия, школы в шаговой доступности.
Квартира заезжай и живи.