Создано: 05.11.2025 в 16:10 Обновлено: 30.11.2025 в 21:08
Республика Татарстан, Казань, улица Бутлерова, 18
53 000 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Бутлерова, 18
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
3.5 м
-
Площадь кухни
18 м2
-
Общая площадь
85 м2
-
Этаж
3/4
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
два
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2 квартал 2025 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в городе! ЕДИНСТВЕННАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ квартира в Жилом Комплексе Премиум класса на ул. Бутлерова .КЛУБНЫЙ дом в Самом ЦЕНТРЕ города.
ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:
- Площадь: 85
- Этажность: 3 этаж.
- Высота потолков:3,5 метров .
- Отделка: Черновая, выполнена качественно, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения. Есть готовый дизайн проект от известного дизайнера.
- Планировка: Свободная, предоставляющая полную свободу творчества при создании интерьера вашей мечты.
- Панорамный вид.
- Тишина: благодаря отдаленности дома от дороги и качественной звукоизоляции, звуки улицы не проникают внутрь, в квартире очень тихо.
- Подземный паркинг: В вашем распоряжении будет личное парковочное место в охраняемом подземном паркинге комплекса за отдельную плату.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА:
- Уникальная инфраструктура: что делает жизнь в этом комплексе максимально комфортной и удобной.
- Эксклюзивность: Клубный формат проживания гарантирует вам приватную атмосферу и высокий уровень сервиса.
- Местоположение: самый ЦЕНТР города, рядом КФУ ,площадь Тукая.Жилой комплекс находится в непосредственной близости к основным культурным и деловым центрам города, обеспечивая легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
- Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивают спокойствие и защиту.
ПРОСМОТР ПО ДОГОВОРЁННОСТИ!