Создано: 28.11.2024 в 10:51 Обновлено: 07.12.2025 в 09:52
Республика Татарстан, Казань, улица Рауиса Гареева, 78А
11 600 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Рауиса Гареева, 78А
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Высота потолков
2.7 м
-
Жилая площадь
58 м2
-
Площадь кухни
14 м2
-
Общая площадь
93.1 м2
-
Этаж
1/10
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
2 лоджии
-
Тип санузла
два
-
Вид из окна
во двор
-
Ремонт
без ремонта
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
3 квартал 2023 г.
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, лифт, парковка
Описание
Продаётся светлая, просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже, десятиэтажного кирпичного дома. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, лучевая разводка отопления, проведена электропроводка, установлены розетки и выключатели.
Два санузла. Имеются две застеклённые лоджии. Три просторные комнаты 16,7;18,3 и 23 кв.м.
Дом находится в глубине микрорайона, вдали от шума дорог. Сдан в 2023 г., материал стен - кирпич. В подъезде имеется колясочная.
У дома закрытая территория, много парковочного пространства. Двор оборудован детской площадкой и тренажерами для занятий спортом.
Микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, пункты выдачи и остановки общественного транспорта.
Рядом детские сады 36,47,137; Лицей 186 Перспектива, Казанский Государственный аграрный университет, Спортивный комплекс Тулпар.
Квартира продаётся без арестов, обременений и долгов по коммунальным услугам.
Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Рядом улицы: Братьев Батталовых, Баки Урманче, Проспект Победы, Оренбургский тракт.