Создано: 23.01.2026 в 14:24 Обновлено: 23.01.2026 в 14:54
Республика Татарстан, Казань, улица Гидромонтажников, 26
29 990 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Гидромонтажников, 26
Квартира
-
Количество комнат
4
-
Высота потолков
3 м
-
Жилая площадь
120 м2
-
Площадь кухни
30 м2
-
Общая площадь
160 м2
-
Этаж
2/2
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
лоджия
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека, парковка
Описание
Вашему вниманию представлена двухъярусная квартира площадью 160 кв. м. в элитном поселке Царицыно. Дом находится в тупиковой зоне, где тихо и безопасно. Из окон дома открывается потрясающий вид на лес.
Квартира выполнена в стиле евроремонт и полностью готова к проживанию. Внутренняя отделка выполнена из дорогих материалов. Эксклюзивная мебель. Встроенная техника из Европы.
Все коммуникации централизованные.
Продуманная планировка дома:
Первый этаж: холл, кухня-гостиная, хоз.блок, санузел и просторная спальня.
Второй этаж: холл, 3 спальни, большая ванная комната и большая лоджия, с которого открывается с одной стороны вид на лес, с другой стороны на уютный двор.
Благоустроенная территория:
Беседка с зоной для шашлыков
Детская игровая площадка
Дом поддерживается в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки избавит вас от проблем с поиском свободного места для автомобиля. Это идеальное место для спокойной и комфортной жизни.
В пешей доступности находятся магазины и аптека, где можно приобрести все необходимые товары.
Квартира продается без обременений и полностью готова к сделке.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все достоинства этого замечательного объекта. Звоните и приезжайте!