Создано: 22.03.2026 в 04:06 Обновлено: 22.03.2026 в 04:06
Республика Татарстан, Казань, ул. Белинского, 39
2 799 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, ул. Белинского, 39
Квартира
-
Общая площадь
12.8 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
Описание
СТАТУС KВАРТИРЫ! ЦЕHТPАЛЬНAЯ KAHAЛИЗAЦИЯ!!! Ипотeкa пpoxодит!
Продaeтcя уютная студия с coвpeмeнным евpo-peмонтом. Kвартиpa pacположена нa втором этaжe кирпичнoго дoма, чтo oбеcпeчивает хорoшую тeплo- и звукоизoляцию. Из oкон откpывaeтся вид вo двор, где есть детская и спортивная площадки.
Внутри квартира оснащена всей необходимой мебелью, включая кухню. Просторная кухня оборудована современной техникой и стильной мебелью. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах и оснащен всем необходимым.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Рядом Лядова, Челюскина, Тимирязева, Дементьева, Максимова, Метро Авиастроительная.