Создано: 24.08.2025 в 11:02 Обновлено: 17.11.2025 в 12:01
Республика Татарстан, Казань, Пилотская улица, 37
30 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, Пилотская улица, 37
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Высота потолков
3 м
-
Общая площадь
39 м2
-
Этаж
6/9
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2018 г.
-
Заселение с детьми
да
-
Заселение с животными
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани по адресу: Пилотская улица, 37. Общая площадь 39 кв. м, расположена на 6 этаже кирпичного дома 2018 года постройки. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора.
Квартира выполнена в современном стиле с евроремонтом. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, современная техника — кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина. Санузел совмещённый, есть ванна. Из окон открывается вид на улицу, а также имеется балкон, где можно насладиться свежим воздухом.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Для вашего удобства есть доступ к интернету.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро «Яшьлек» можно дойти всего за 10 минут.