Создано: 20.12.2024 в 17:26 Обновлено: 24.01.2026 в 16:15
Республика Татарстан, Казань, улица Алексея Козина, 2
102 500 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Алексея Козина, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Общая площадь
49.2 м2
-
Этаж
11/20
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2021 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
Сдаётся просторная и стильная двухкомнатная квартира в Казани на улице Алексея Козина, 2. Квартира расположена на 11 этаже современного 20-этажного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 49.2 кв. м. Высота потолков 3 метра, что делает пространство более воздушным и светлым. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а значит, в квартире всегда будет достаточно света.
Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом и полностью меблирована. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате установлена душевая кабина. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина и кондиционер. С интернет-связью проблем не будет, поэтому можно комфортно работать и отдыхать.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает подъем на 11 этаж быстрым и удобным. Подземная парковка решит вопрос с местом для вашего автомобиля.
В шаговой доступности находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому можно с легкостью решать все бытовые вопросы. До метро «Козья слобода» всего 7 минут на автомобиле, что делает расположение квартиры удобным для тех, кто часто пользуется общественным транспортом.
Договор аренды заключается напрямую с агентом. Предоплата обсуждается индивидуально. Идеально подойдет для небольших семей или молодых специалистов.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого замечательного жилья лично.