Создано: 05.12.2025 в 14:25 Обновлено: 12.01.2026 в 11:37
Республика Татарстан, Казань, Меридианная улица, 2
60 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, Меридианная улица, 2
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Высота потолков
3 м
-
Общая площадь
60 м2
-
Этаж
20/24
Детали объекта
мебель, мебель на кухне, стиральная машина, холодильник, лифт
Описание
Сдаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м на 20 этаже 24-этажного дома, построенного в 2008 году. Квартира находится в шаговой доступности от станции метро «Козья слобода» — всего 16 минут пешком.
В квартире сделан современный ремонт, она полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой, чтобы вы могли сразу заехать и чувствовать себя как дома. Просторные светлые комнаты и высокие потолки в 3 метра создают ощущение свободы и комфорта. Санузел раздельный, что особенно удобно для проживания.
Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому вы сможете наслаждаться комфортной жизнью. Рядом с домом есть школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания.