Создано: 25.02.2026 в 15:34 Обновлено: 25.02.2026 в 15:21
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 104
327 000 ₽
Республика Татарстан, Казань, улица Островского, 104
Офис
Детали объекта
Описание
Арт. 131953986 Сдается помещение свободного назначения на первом этаже жилого комплекса бизнес-класса, «Costura Town» (Кастура Таун) в историческом центре Казани ! Развитая инфраструктура района обеспечивает высокую рентабельность бизнеса и неограниченные возможности по привлечению клиентов. В шаговой доступности Торговые и Бизнес-центры, государственные и административные учреждения, лучшие школы и ВУЗы, парки и скверы, кафе и рестораны. Уникальная концепция застройки квартала выполнена по эскизу Хосе Асебильо, бывшего главного архитектора Барселоны.
Отличное расположение, соседство с главными «артериями» Вахитовского района улицами: Вишневского, Нурсултана Назарбаева, Тихомирного, Марселя Салимжанова, Петербургская, Спартаковская.
Здесь удастся организовать успешный бизнес практически любого назначения: общепит, кондитерские , магазины одежды и продуктов, шоу-рум, представительский офис компании, ПВЗ и многое другое.
Надежным партнерам предоставляются арендные каникулы !