Отзывы об агентстве недвижимости Недвижимость и Закон

Недвижимость и Закон
2,1 ★★☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(64)
8 лет 10 месяцев на сайте
Республика Татарстан

Найдено 64 отзыва

Написать отзыв
Ренат Галиев 11 мая 2022, 22:43 Положительный отзыв Пожаловаться

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о моем обращении в компанию Недвижимо и Закон. В этом году в семье произошло радостное событие - пополнение!!!! И на семейном совете было принято решение о покупке жилья с большей площадью в родной Казани. Сложность была в том, что нужно было найти покупателей на нашу однушку в подмосковье + подобрать двушку в Казани и использовать при этом маткапитал. Даже работая в крупной организации с белой з\п у нас с супругой возникли некоторые юридические проволочки, поэтому мы и обратились за помощью к людям, которые в этом разбираются. В течении месяца нашлись покупатели на нашу квартиру, нам подобрали двушку и подготовили документы к банку и 2-м сделкам. Мы конечно переживали как все пройдет - а зря! Все прошло как нам и обещали: в один день мы продали свою квартиру и уже на следующий день приобрели новую, за что просто ОГРОМНЕЙШАЯ человеческая благодарность. Рады что обратились именно к Вам. С ув. семья Галиевых.

Андрей Могорин 28 февраля 2022, 22:21 Положительный отзыв Пожаловаться

Сергей Анатольевич из фирмы «Недвижимость и Закон», Это риелтор Профессионал! Сегодня благодаря ему завершили сложную сделку. Сложность составляла в наличии недееспособного человека в собственности. Сергей Анатольевич был постоянно на связи. Помог собрать документы в опекунскую комиссию. Постоянно консультировал по объекту недвижимости и по документам, которые собрали для продажи. Сделку пришлось проводить через нотариуса, и опять Сергей Анатольевич поспособствовал, чтобы все было без очередей. Сделка была по ипотеке и многие вопросы помог решить Сергей Анатольевич. Дополню, в банке без очередей подписали все документы. Проверенный и профессиональный риелтор в Казани есть! Обращайтесь к Сергею Анатольевичу!

Венера 31 января 2022, 22:31 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости из Агентства «Недвижимость и Закон» Сергею Анатольевичу. С первого дня нашего знакомства Сергей расположил к себе своей тактичностью, грамотно поставленной работой, умением довести до клиента всех ключевых моментов по сделке купли продажи недвижимости. Учитывая нашу сегодняшнюю российскую бюрократию и разный контингент покупателей, Сергей во всех случаях блестяще вел беседу, умело разруливал моменты при встречах с потенциальными покупателями. Очень довольна, что попала именно в вашу компанию и именно в руки Сергея. Спасибо Сергей за вашу выносливость, терпение и профессионализм в проведении сделки по продаже моей квартиры. Желаю процветания вашей компании, а вам лично больших успехов карьерного роста и удачи во всех начинаниях.

Раян Акмеров 26 декабря 2021, 23:30 Положительный отзыв Пожаловаться

Мы обратились в компанию «Недвижимость и закон» и попали к Гузель и Айгуль. Оформили документы на квартиру, и результатом очень довольны. Спасибо вам большое!

Роман 20 июля 2021, 21:50 Положительный отзыв Пожаловаться

Выражаю огромную благодарность и признательность компании «Недвижимость и закон», в частности Айгуль и юристу Булату. За грамотное сопровождение сделки по продаже объекта. Сделка была не из легких. Также хочу сказать слова благодарности Данису. Желаю вам всем успехов!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: