Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Центра юридической помощи «zakon-116rus»

Центра юридической помощи «zakon-116rus»
2,5 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(10)
6 лет 9 месяцев на сайте
Республика Татарстан

Найдено 10 отзывов

Написать отзыв
Альберт 13 октября 2023, 15:37 Положительный отзыв Пожаловаться

Работают они отлично, придраться не к чему. Нас затопили сверху, наверное соседи. Ну мы так думали. А затопила нас управляющая, прорвало общедомовые сети. Договориться с управляшкой миром не вышло. Без помощи юриста не обошлось. Рекомендую эту компанию, они сработали на пять с плюсом. Все, что нам положено, получили.

Рашид 24 мая 2023, 12:38 Положительный отзыв Пожаловаться

Я благодарен юристу, который помог мне воспользоваться своим правом и своими грамотными действиями защитил мой бюджет. Хочу советовать обращаться в данную компанию тем, кто сомневается и считает, что расходы на суд могут быть потрачены зря. В данной компании работают профессионалы и специалисты, знающие своё дело. Можете быть уверены, что они помогут Вам выйти с достоинством из сложившейся ситуации, оставшись при своих деньгах. А в большинстве случаев получить прибыль в качестве компенсации за нарушение Ваших прав.

Резеда 30 мая 2022, 16:57 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо за оперативное решение квартирного вопроса. Благодаря вам быстро собрала все документы и въехала в новое жилье. Уже порекомендовала ваши услуги своим друзьям!

Рафиса Карамутдиновна 29 сентября 2018, 18:12 Положительный отзыв Пожаловаться

Огромное спасибо вам, вы мои спасатели!Я не знала, как решить свой вопрос с незаконным увольнением. Так как растерялась, со мной такого никогда не было, оказалась в нелепой ситуации. Знакомая успокоила и порекомендовала юриста c организации zakon116rus, сказала идти не раздумывая, помогут. Ну я успокоилась немного и обратилась к ним!И тут случилось чудо!Я очень благодарна, что Вы помогли мне наказать своего бывшего работодателя!

Марат Ринатович 29 мая 2018, 17:23 Положительный отзыв Пожаловаться

Спасибо юристу "zakon-116rus" за их работу. У нас автосервис для грузовых машин, одна из машин заехала к нам на ремонт, все работы были проведены, но забирать и расплачиваться за нее никто не хотел на протяжении 2 месяцев. Из-за того, что машина стояла в ангаре мы теряли деньги, отказывая новым клиентам (а летом как раз их наплыв). Юрист помог нам в судебном порядке взыскать с компании, которая бросила у нас машину стоимость работы, автозапчастей, аренды места, и часть убытков понесенных нами.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения