Продаем 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 43.2 м² расположенную по адресу Казань, ул. Адоратского, 4, цена 9 490 000 руб.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 43,2 кв.м. в кирпичном доме по адресу Казань, ул. Адоратского, д.4, на 5-м этаже. Это нестандартная по планировке квартира, главным преимуществом которой являются просторные помещения и значительный потенциал для комфортной жизни. Кухня площадью 15.7 кв.м. это не просто место для готовки, а полноценное многофункциональное пространство. Здесь легко разместится обеденная зона для приема гостей, вся необходимая бытовая техника и просторный гарнитур, что делает кухню настоящим центром квартиры. Комната площадью 15.3 кв.м. правильной формы является светлым и уютным продолжением жилого пространства, где без труда поместится полноценная спальная зона, шкафы для хранения и место для отдыха. Особого внимания заслуживает коридор: его правильная форма и большая площадь позволяют рационально использовать каждый метр и организовать здесь изолированную рабочую зону или компактный кабинет. Это готовое решение для тех, кто работает удаленно или нуждается в отдельном уголке для концентрации. Окна квартиры выходят во двор, что гарантирует вам тишину и спокойствие, отсутствие городского шума и пыли. Восточная ориентация окон обеспечивает квартиру бодрящим утренним солнцем, а после обеда в помещениях сохраняется приятная прохлада даже в жаркие летние дни. Квартира находится в кирпичном доме это проверенная временем технология, обеспечивающая хорошую тепло- и звукоизоляцию. Продажа чистая, без каких-либо обременений. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Это надежный вариант для покупки как для собственного проживания, так и для инвестиций, предлагающий отличное соотношение цены и качества. Звоните прямо сейчас и сегодня же я покажу Вам эту квартиру!!!
Код пользователя: 46243 Номер в базе: 10017483
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.