Продаю 2-комнатную квартиру площадью 38.9 м² расположенную по адресу Набережные Челны, пр-кт Дружбы Народов, 8, цена 4 200 000 руб.
Продаётся двухкомнатная квартира на седьмом этаже под ремонт общей площадью 38,9 м?.
- Окна выходят на две стороны, имеется незастеклённый балкон с выходом из кухни и зала. Окна спальни выходят на проспект Дружбы Народов, балкон - во двор и на 56 комплекс. - Установлены пластиковые окна, в зале — натяжной потолок. - Тамбур на две квартиры, оборудован железной дверью. - В подарок новому владельцу остаются духовой шкаф и варочная панель Bosch (в коробке, не открывали).
Дом — одноподъездная монолитная башня 1975 года постройки, расположенная в самом центре города, с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности все магазины и два торговых центра (Омега и ТК), школы и лицеи, Медгородок, УВД, транспорт и всё необходимое для комфортной жизни. Удобный выезд на центральные проспекты - Мира, Московский, идеальная пешая и транспортная доступность. В подъезде и по периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Практически все жильцы на этаже живут здесь с заселения дома.
Один взрослый собственник, более 20 лет в единоличной собственности. Квартира без опеки, арестов и обременений. Свободная продажа.
P.S.: Цена окончательная, установлена с учётом статуса «под ремонт», расположения и характеристик дома.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.