Продам 3-комнатную квартиру площадью 57.9 м² расположенную по адресу Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 27, цена 6 380 000 руб.
Арт. 86763057. Продаётся 3-комнaтная квартира в 40-ом комплексе. Район отличный все рядом: Школы (45, кадетская и гимназия) Три садика в комплексе. В шаговой доступности: рынок «Фонтaн», магазины: Пятёрoчкa, Мaгнит, Прoдcлава, Шатура, образовательные: Знайка, Про танцы, КФУ и многое другие. 20 минут ходьбы до набережной. Дом и двор прошел капремонт. Все соседние дворы и ул. Шамиля Усманова недавно прошли кап. ремонт. Квартира угловая с колясочной. В самом квартире тоже сделан ремонт, для себя. В квартире делали перепланировку - увеличенная площадь кухни (8 кв.м.), всё узаконено документы есть. В коридоре встроенный шкаф. Обшитый балкон. Колясочная закрыта от подъезда. Срочная продажа, подобран объект для переезда
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.