Продам 3-комнатную квартиру площадью 66.4 м² расположенную по адресу Казань, ул. Карбышева, 58, цена 10 500 000 руб.
Продаю трехкомнатную квартиру 2005 года, по адресу Карбышева 58. первый высокий этаж, (даже не видно людей которые ходят мимо окон) Квартира очень светлая и уютная!!! Пpоcторная жилая площадь,все комнаты изолирлваны!!! кухня занимает 8,5 квадратных метров, просторная, с балконом(можно расширить кухню за счет болкона) так же около кузни хорошая кладовая. Квартира включает два балкона, откуда открывается вид на тихий двор и улицу. Балкон на улицу выходит из спальни на парк. Только после парка , проезжая часть. Тихое место. Длинный коридор, в котором можно поставить огромный шкаф купе (как на фото)
Двор закрытый охраняемый, внутри двора детская площадка. Для автомобилистов предусмотрена парковка за домом.
Развитая инфраструктура района включает школы, детские сады и торговые центры. Рядом буквально в 3 минутах пешком расположена остановка Комсомолец.
Квартира требует ремонта, что открывает прекрасную возможность обустроить ее согласно вашим предпочтениям и вкусам.
Так же квартира очень хорошо подходит под коммерческое помещение. есть возможность сделать выходы с балкона и во двор и на улицу.
Единственный взрослый собственник. ни каких обременений нет ни кто не прописан.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Новогодняя скидка 12%. В декабре на ограниченный пул квартир выгода до 5 млн ₽. Премиум-класс.
Застройщик - ООО «СЗ «К-Девелопмент», ИНН 9715391912. Первоначальный взнос по рассрочке от 30%, далее необходимо вносить равными ежемесячными платежами до декабря 2026 г. Оценивайте свои финансовые возможности и риски.