Продам помещение свободного назначения площадью 19.5 м² расположенное по адресу Казань, улица Сибирский Тракт, 78, цена 2 700 000 руб.
Продаю помещение 19,5 кв.м, на третьем этаже ТЦ «Фортуна».
Здание находится в Советском районе Казани, на выезде из города, недалеко от платформы «Дербышки». Место очень оживленное, с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. До остановки «Ноксинская» — примерно 200 метров. Здание расположено на первой линии Сибирского тракта, в месте с интенсивным автомобильным движением.
Помещение с качественным, новым ремонтом. Все что видите на фотографии остается новым собственникам. Отличная инвестиция c готовым стабильным доходом! Помещение сдано в аренду, принося 20 000 pублей чистой прибыли ежемесячно. Можно купить как готовый бизнес.
В ТЦ находятся много арендаторов: Супермаркет «Пятёрочка»,строительные магазины, мебельная мастерская,магазины дверей, напольных покрытий, натяжных и подвесных потолков, лестниц, автоматических дверей, отопительного оборудования, кондиционеров, цветов, товаров для рыбалки, аптека, стоматология, пункты выдачи ОЗОН и Wildberries и многое другое.
Около здания организовано 60 машиномест.
Супер удобная транспортная доступность: Пересечение ключевых улиц — Академика Арбузова и Мира Халитова. Рядом также находятся автосалон «Кан Авто», АЗС и сервисные станции.
Отличный вариант для инвестора или предпринимателя, который ценит расположение и готовые решения!
Остались вопросы? Звоните, узнайте подробности.
Обеспечу юридическое сопровождение, помогу с одобрением ипотеки.
Номер объекта: #1/539084/17511
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.